«Улыбка в награду»

17 апреля заведующая Маматкозитнской сельской библиотекой Елена Седова в рамках республиканской акции « Весенняя неделя добра» традиционно посетила своих читателей, не имеющим возможности по тем или иным причинам посещать библиотеку самостоятельно.

dscn3833

У всех читателей свои предпочтения в литературе, пожилые люди любят легкое чтение журнальных статей о здоровье, домашнем хозяйстве, доме и приусадебном участке. Каждый приход библиотекаря они жду с нетерпением, ведь можно обсудить прочитанное, поделится своими мнениями и проблемами, а также запастись новой литературой.

dscn3831

Такие встречи проводятся регулярно с целью привлечения населения к чтению, оказания социально-информационной помощи и для того, чтобы просто посетить людей, которые нуждаются в общении и поддержке.