«Земля – наш общий дом»

Земля – это не только уникальная планета Солнечной системы. Это еще и благодатный дом для каждого живущего на этой планете человека. Каждый житель нашей планеты никогда не должен забывать о том, что, подстраивая окружающий мир под свои нужды, человечество бесповоротно губит природные богатства, меняет и уничтожает природу, делает наш общий дом непригодным для комфортной и счастливой жизни.

В Районной детской библиотеке открылась эко-выставка «Земля – наш общий дом», посвященная Дню защиты Земли.

whatsapp image 2019-03-30

Выставка расскажет о том, как устроена планета, о сложных процессах, вызывающих землетрясение и извержение вулканов, о происхождении океанов, о пустынях и ледниках. Материалы выставки не только затрагивают серьезные экологические проблемы нашего времени, но и предлагают разнообразные способы их решения.

Всех желающих приглашаем посетить выставку, которая поможет найти ответы на интересующие вопросы о Земле.