"Местное самоуправление: средства и полномочия"

Библиотекарь Русско-Макуловской библиотеки Надежда Першина оформила информационный стенд «Местное самоуправление: средства и полномочия» в здании Совета поселения.

20190328 164400

На стенде размещена   информация о служащих Совета поселения, часы приема основных специалистов, телефон, факс и электронный адрес. Рядом расположена схема состава Совета Макуловского сельского поселения с указанием фамилий депутатов и их полномочий по конкретным участкам.

Здесь же посетители смогут познакомиться с вопросами местного значения муниципального района и сельского поселения.

Раздел стенда «Информация. Новости» информирует жителей села о новостях поселения и важной бытовой и социальной информацией.