«Книга+Семья=Друзья»

26 марта в Маматкозинской библиотеке вниманию читателей, посетивших библиотеку в рамках акции «Всей семьёй в библиотеку» был представлен уголок семейного чтения «Книга+Семья=Друзья», где собраны книги, которые можно читать вместе с родителями.

dscn3726

Все мы хотим, чтобы наши дети выросли мудрыми, хорошими и счастливыми людьми. Первый шаг к этому это совместное чтение вслух. Но не всегда семья готова к «семейному чтению», тогда чтение и разговор о книге можно начать в библиотеке. Для этого в библиотеке проходят часы семейного чтения «Вместе весело читать».

dscn3729

Книга помогает родителям наладить общение с детьми, библиотекарь Елена Седова всегда готова подсказать и порекомендовать книги, которые заинтересуют и взрослых, и детей, объединят их и подтолкнут к разговору о прочитанном.

dscn3600