"Хит-парад новых книг"

В Коргузинской сельской библиотеке оформлена выставка новых поступлений под названием «Хит-парад новых книг».

9c07391c-36dd-4af1-8cba-b1e12c6163d5

В библиотеку поступили книги по заявкам читателей: классическая литература, произведения современных авторов.

Это книги Л.Н. Толстого, М. Горького, романы для девочек, издание Элионор Портер «Поллианна», куда вошли две знаменитые повести «Поллианнна» и «Поллианна вырастает», книга знаменитого бразильского писателя Пауло Коэльо «Алхимик» и многое другое.

Выставка пользуется спросом! Не упустите новые книги! Приглашаем всех желающих почитать!

В Шеланговской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Новинки из книжной корзинки».

На обозрение читателей была представлена новая литература, поступившая в библиотеку.  Юные читатели могли познакомиться с произведениями А.Гайдара, А.Кравченко, В.Степанова. Для старшего возраста была представлены произведения А.Рыбакова, Ч.Айтматова, М.Горького, Т.Устиновой, Д. Мойеса, Р. Мир – Хайдарова.

img 20190306_122321