Выездная книжная выставка "Ограниченный контингент"

В Районном доме культуры прошел юбилейный праздничный концерт, посвящённый 30-летию вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан.

Центральная районная библиотека к этому мероприятию организовала выездную книжную выставку «Ограниченный контингент».

p1170450

На выставке вниманию присутствующих были представлены информационные материалы, журнальные публикации, книги о воинах-интернационалистах. Особое место на выставке занимали публикации, рассказывающие о наших земляках-верхнеуслонцах, выполнявших свой интернациональный долг в республике Афганистан.

Данная выставка глубоко раскрывает психологию подвига воинов, истоки их героизма, мужества и отваги, ратного мастерства.

Сотрудниками Центральной библиотеки, каждому желающему раздавался аннотированный список литературы о военных событиях в Афганистане «Спрятанная война», разработанный методико-библиографическим отделом МБУ «Централизованной библиотечной системы Верхнеуслонского муниципального района».