"Новая книга - здравствуй!"

Коргузинская сельская библиотека встречает своих читателей просмотром книжной выставки «Новая книга – здравствуй!».

101010

Встреча с читателями – праздник. А встреча читателей с новыми книгами – праздник вдвойне. Новенькие, красочные книжки никого не оставляют равнодушными - руки сами тянутся к ним, и хочется тут же прочесть эти книги.

Читатели младшего и среднего школьного возраста знакомились с книгами: сказками А.С. Пушкина и Ш. Перро; с книгой новые сказочные повести В. Благова «Вперед за Кудыкины горы!»; Л. Петрановской «Что делать, если…»; Э. Портера «Поллианна»; Л. Чарской «Истории для девочек»; Р. Эрих Распе «Приключения Барона Мюнхаузена» и другие.

В завершение мероприятия юные книголюбы выбирали себе книги для чтения дома. А те, кто еще не был записан в библиотеку, стали её читателями.