2019 - Год рабочих профессий

2019 год в Татарстане объявлен Годом рабочих профессий. В связи с этим в Коргузинской сельской библиотеке прошла беседа «Радуга профессий – выбери свою!» для обучающихся 8 классов.

122

Заведующая библиотекой Любовь Грачева рассказала участникам мероприятия о многообразии профессий и их важности для людей.

Вниманию ребят была представлена слайд-презентация, рассказывающая об основных моментах, на которые стоит обратить внимание при выборе будущей профессии. В ходе беседы ребята собирали пословицы, разгадывали кроссворд о профессиях.

К мероприятию был оформлен информационный стенд «Профессий много есть на свете, найди призванье по душе!», который информировал участников мероприятия.

Такие мероприятия помогают правильно выбрать свой путь в дальнейшей жизни. Удачи в выборе профессий!