Портал муниципальных образований Верхний Услон

"Дарите книги с любовью"

       Есть люди, дела и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бесплатно… Щедрый дар души благородной…

img 20190201_102414

      Дарят и собрания сочинений, и произведения современных авторов, причем новые книги, сами прочитали и несут в дар библиотеке. Даритель - это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке.

 

     Поэтому я всегда с большой благодарностью и любовью отношусь к истинным дарителям. Это семья Садреевых, Парфишина Людмила Александровна, Садкина Марина Александровна.

       Нам хочется от всей души поблагодарить всех-всех наших дарителей, сказать им самое искреннее сердечное «спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.

       А у нас в Набережно-Морквашской библиотеке останутся на память об этих людях их дары – книги, листая которые, мы будем вспоминать этих добрых людей и их богоугодные дела.