Портал муниципальных образований Верхний Услон

"Периодика - твой друг, поможет скоротать досуг"

     В Канашской сельской библиотеке открылась выставка-просмотр периодических изданий под названием «Периодика – твой друг, поможет скоротать досуг».

dscn2014

     Выставка оформлена для широкого круга читателей, для тех, кто любит читать газеты и журналы, но не имеет возможности выписывать или же купить их, с радостью просим заглянуть в нашу библиотеку: здесь большой выбор современной периодики.

 

     Для читателей представлены такие периодические издания как: «Татарстан», «Казань», «Местное самоуправление», «Идель», «Сельская новь», «Волжская новь», «Республика Татарстан», «Вечерняя Казань», «Пенсионер», «Наша кухня», «1000 советов», «Дом и семья», «Хозяйка в доме», «Чаян», «Сөембикә», «Тугэрэк уен», «Ялкын» и др.

   Читателям младшего возраста предложены прекрасные издания журналов и газет: «Мурзилка», «Миша», «Непоседа», «Пятнашки», «Мистер самоделкин», «Детская газета», «Свирель» - это яркие, красочные, полезные издания, с массой интересных публикаций. В них ребята найдут для себя интереснейшие, увлекательные статьи на самые разнообразные темы из мира животных и растений, природы, истории, географии, искусства, литературы.