Визит "Добрый дедушка Мороз"

В дни новогодних и рождественских праздников, несмотря на возраст, чудес ждут все. Кажется, сейчас в дверь постучит добрый Дедушка Мороз и принесёт много счастья в своём красном мешке.

14 января, в старый Новый год, заведующая Коргузинской библиотекой Любовь Грачева    посетила на дому людей с ограниченными возможностями: инвалидов детства - Алексея Яцута и Татьяну Сакину и инвалида 1 группы Валентину Ракову.

img-20190114-wa0077

Сказочные герои создали настоящий праздник, чему они были рады! С удовольствием рассказывали подготовленные для Деда Мороза традиционные новогодние стихи, все вместе пели песенку «В лесу родилась ёлочка», за что каждый из них получил новогодние подарки от Деда Мороза.

Люди с ограниченными возможностями не могут посетить новогодние представления, поэтому работники культуры ежегодно посещают их на дому, чтобы подарить им радость и тепло человеческого общения. Необходимо помнить о них и всячески поддерживать.