Развлекательно – познавательная программа «Забавы матушки – зимы» в Парке культуры и отдыха

4 января сотрудники Центральной районной и Районной детской библиотек пригласили жителей и гостей района на развлекательно – познавательную программу «Забавы матушки – зимы», организованную в Парке культуры и отдыха села Верхний Услон.

Любителям чтения в этот день был предложен большой выбор книг на буккроссинге «Проведи зимний вечер с книгой…», где любой читатель мог взять понравившуюся книгу, а потом оставить ее в любом общественном месте, будь то поезд или кафе, где она сможет найти нового читателя.

p1170259

Малыши, в перерывах между катанием на горках, с удовольствием участвовали в игре-викторине «Снежная карусель», отгадывали зимние загадки, рассказывали новогодние стихи и получали приятные призы.

7

Пока детвора резвилась на свежем воздухе, родители также принимали активное участие в конкурсах «Новогодний винегрет», «Знаток классики», «Лучший френолог» и др. Все участники конкурсов были поощрены небольшими призами.

04-01-2019