«Они хотели жить!»- акция - память

Двадцать седьмого июля в России чтят память безвременно ушедших детей Донбасса, которых забрала жестокая и кровопролитная война. Памятная дата установлена Указом Главы Донецкой Народной Республики от 11 июля 2022 года и определена как День памяти детей – жертв войны в Донбассе.

В преддверии этого скорбного дня сотрудники Центральной районной библиотеки в Парке культуры и отдыха села Верхний Услон провели акцию-память «Они хотели жить!», вручив участникам мероприятия информационный буклет «Белым ангелам Донбасса посвящается…», посвященный детям, погибшим на Донбассе.

25-07-2024

Каждый погибший ребёнок – горе, огромное как Вселенная, которое не способно вылечить время, боль, которая будет вечно жить в сердцах родителей и родственников, потерявших самое дорогое – своих детей. Наша святая обязанность помнить о них сегодня, завтра и всегда!