«Всё начинается с семьи»

В рамках мероприятий, посвященных Году семьи, в Кзыл-Байракской библиотеке весь июль будет представлена выставка семейного творчества «Всё начинается с семьи».

11-07-2024

Посетившие выставку увидели произведения, выполненные в разных техниках изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Мир увлечений велик, и каждой семье есть что представить. Кто-то вышивает крестиком подушки и картины, а кто-то вяжет прекрасные игрушки и украшения на ёлку. Кого-то увлекает алмазная вышивка, бисероплетение, поделки из бумаги, модульное оригами, выживание, работа с природными материалами, лепка и многое другое. Талант рождается в семье. В выставке принимают участие индивидуальные и коллективные творческие работы детей, родителей, бабушек и дедушек.

Все желающие могут полюбоваться на удивительные работы, созданные талантливыми руками в наших "семейных мастерских"! Каждый представленный на выставке экспонат несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми его изготавливали.