«Во граде Муроме...»

«Во граде Муроме...» - беседа и мастер-класс ко Дню семьи, любви и верности провели библиотекари Русско-Макуловской и Татарско-Макуловской библиотек.

09-07-2024

Участники мероприятия прослушали беседу-рассказ об истории праздника   Дня семьи, любви и верности. Рассказ сопровождался просмотром видео презентации и небольшой «семейной» викторины. Затем все дружно приняли участие в мастер-классе по созданию фоторамки   из бумажных ромашек. Получилось очень красиво и участники сделали фото на память об этом чудесном и добром празднике.

В мероприятии приняли участие семьи Григорьевых и Валеевых.

Желающие сделали фото на память в изготовленной своими руками фоторамке и взяли понравившиеся книги с постоянной выставки «Семья – это дом. Семья – это мир».