Вместе с мамой в библиотеку

Не секрет, что совместное чтение сближает детей и родителей, дарит приятное ощущение эмоциональной близости и радости, ведь очень важно, чтобы рядом с юным читателем был мудрый взрослый, потому что иногда жизненно необходимо обсудить прочитанное, получить объяснение или дать совет.

В рамках акции «Всей семьей в библиотеку», в Матюшинской сельской библиотеке прошел день семейного чтения «Вместе с мамой в библиотеку». Библиотеку посетила семья Шафигуллиных.

img 20240620_151605

Библиотекарь предложила гостям познакомиться с детскими книгами и интересными сказками. В продолжение мероприятия мама и дети приняли участие в конкурсе на выразительное чтение книги «Почитай мне, мама, сказку».

Совместные мероприятия помогают сплотить семью и наладить взаимопонимание.