Независимая оценка качества (НОК) оказываемых услуг

Уважаемые жители и пользователи библиотек Верхнеуслонского района, в 2024 году все библиотеки муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система «Верхнеуслонского муниципального района» проходят независимую оценку качества предоставляемых услуг.

Независимая оценка качества оказания услуг предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения, в том числе электронных сервисов библиотеки и стоимость дополнительных услуг библиотеки; удобство расположения и расписания работы; доброжелательность, вежливость, компетентность работников; уровень информирования о новых поступлениях; удовлетворенность качеством оказания услуг.

Приглашаем Вас, принять участие в анкетировании.

Для этого отметьте в анкете вариант ответа, соответствующий вашему мнению.

Анкета анонимна.