«Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется…»

В Соболевской сельской библиотеке прошла интересная и увлекательная игра-викторина по произведениям поэта «Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется…», посвящённая 225-летию со дня рождения великого поэта А.С. Пушкина.

2024-06-07

Заведующая библиотекой Лариса Самойлова провела громкие чтения по произведениям поэта, ребята совершили увлекательное литературное путешествие по сказкам Александра Сергеевича, дружно вспомнили интересные факты из биографии поэта, прочли стихи, ответили на вопросы, и отгадали множество загадок.

Так же в этот день библиотеку посетила семья Алексеевых, библиотекарь провела обзор-беседу по биографии поэта. Затем Алексеева Полина прочитала вслух сказку «О рыбаке и рыбке».