«Безопасность, прежде всего!»

В рамках реализации социального проекта «Родительская гостиная» и акции «Всей семьей в библиотеку», сотрудники Коргузинской сельской библиотеки и Дома культуры провели семейную гостиную «Безопасность, прежде всего!» для читательских семей библиотеки.

24-06-06

На встрече обсуждались основные принципы безопасного поведения на дороге, в общественных местах, а также безопасность в сети Интернет. Участники мероприятия получили информацию о том, как защитить свой дом от пожара, как обезопасить своих близких от чрезвычайных ситуаций. Важно понимать, что знание основ безопасности может спасти жизни и предотвратить множество неприятностей, ведь семейная безопасность - это залог спокойствия и благополучия семьи.

В завершение мероприятия семьи выбрали понравившиеся книги для домашнего чтения.

В мероприятии приняли участие семьи Котковых, Нотфуллиных, Яшановых, Волковых, Грачевых.