«Своих не бросаем»

Печищинская сельская библиотека совместно с Домом культуры провели патриотический час для ребят пришкольного лагеря «Шаг в будущее». Они организовали встречу с руководителем пункта сбора гуманитарной помощи «Своих не бросаем» и «Грузовые перевозки» Алексеем Владимировичем Балашовым.

2024-06-06

Алексей Балашов – участник боевых действий в Чечне. Сейчас он не раз уже доставлял гуманитарную помощь нашим солдатам, которые принимают участие в СВО.

Алексей Владимирович рассказал ребятам о деятельности организации по содействию в отправке гуманитарных грузов, писем на Донбасс, поделился своими впечатлениями о поездках, встречах с военными и мирными жителями Луганска.

Среди наших ребят есть те, у кого близкие и родные уже выполняют боевые задачи на территории ДНР и ЛНР, защищают интересы нашей Родины, совершают подвиги, проявляя мужество и героизм.

И ребята попросили Алексея передать нашим солдатам теплые пожелания стойкости, мужества, вернуться домой с победой живыми и невредимыми.