«Осень глазами детей»

В Вахитовской сельской библиотеке час творчества «Осень глазами детей», участниками которого стали дети дошкольного   возраста.

Осень самая яркая пора, которую в своих произведениях воспевали поэты и художники. Красота осенней природы это романтика настроения. Родная земля в это время года всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна.

img 20201022_104529

Дети показали свои знания и рассказали о характерных приметах осени, познакомились с пословицами и отвечали на загадки об этой удивительной и дивной поре. Поговорив о красоте осенней природы, библиотекарь Сания Салимуллина   предложила детям отобразить её на бумаге. Рисунки у всех получились разнообразные и прекрасные.

В завершении библиотекарь пожелала ребятам быть здоровыми и бодрыми, любоваться листопадом, и в пасмурный день ни в коем случае не хмуриться, а приходить в библиотеку, читать книги.